Специализированная аккредитация

Для похождения 1 этапа тестирования необходимо явиться 13.12.21 к 9.00 по адресу г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 17г при себе иметь паспорт, маску, бахилы, (сменную обувь).

                                                                                                     ВНИМАНИЕ!

             Уважаемые специалисты, прошедшие обучение по программам Профессиональной Переподготовки!       

      Приём документов для прохождения Первичной специализированной аккредитации проводится с 16.11.21 по 08.12.2021г. по адресу САЦ (приёмную): г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 17г (тел. 46-85-09; пн-пт с 8.30 до 16.00, перерыв с 12.00-12.30). Аккредитационная комиссия будет работать на площадке САЦ.

Специальность

Дата окончания приема документов

Дата проведения первого этапа

Дата проведения второго этапа

Дата проведения третьего этапа

Лечебное дело

08.12.2021

13.12.2021

16.12.21

20.12.21

Анестезиология и реаниматология

08.12.2021

13.12.2021

16.12.21

 

Рентгенология

08.12.2021

13.12.2021

17.12.21

 

Операционное дело

08.12.2021

13.12.2021

16.12.21

 

Скорая неотложная помощь

08.12.2021

13.12.2021

17.12.21

 

Медицинская статистика

08.12.2021

13.12.2021

17.12.21

 

Сестринское дело в педиатрии

08.12.2021

13.12.2021

16.12.21

 

Сестринское дело

08.12.2021

13.12.2021

17.12.21

 

Диетология

08.12.2021

13.12.2021

16.12.21

 

Физиотерапия

08.12.2021

13.12.2021

16.12.21

 

На второй этап аккредитуемый должен прийти в спец.одежде, сменной обуви, иметь при себе шапочку, 2 пары перчаток, 2 маски (специальности скорая неотложная помощь и лечебное дело – личный фонендоскоп).

Руководствуясь пунктом 18 Положения об аккредитации специалистов, аккредитационной подкомиссией утвержден следующий график проведения 2 этапа по специальности

ФИЗИОТЕРАПИЯ       16.12.2021 8-30ч

ДИЕТОЛОГИЯ            16.12.2021 9-00ч

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ

Анисимова Татьяна Никитична

16.12.2021

8-30

Атаманова Мария Николаевна

16.12.2021

8-45

Биянова Галина Анатольевна

16.12.2021

9-00

Бочкарева Екатерина Юрьевна

16.12.2021

9-15

Бочкарева Нина Витальевна

16.12.2021

9-30

Брылякова Злата Сергеевна

16.12.2021

9-45

Вахрушева Светлана Викторовна

16.12.2021

10-00

Веселкова Марина Анатоьевна

16.12.2021

10-00

Вострикова Мария Николаевна

16.12.2021

10-15

Вылегжанина Кристина Владимировна

16.12.2021

10-15

Галимова ляйсира Фанелевна

16.12.2021

10-30

Главатских Юлия Васильевна

16.12.2021

10-30

Дядюкова Елена Алексеевна

16.12.2021

10-45

Замараева Диана Александровна

16.12.2021

10-45

Зыкина Юлия Владимировна

16.12.2021

11-00

Калимуллина Гульчечек Фасхетдиновна

16.12.2021

11-00

Касимова Диляра Чикисовна

16.12.2021

11-15

Красноперова Наталья Сергеевна

16.12.2021

11-15

Крестьянинова Елена Александровна

16.12.2021

11-30

Лапина Нина Вячеславовна

16.12.2021

11-30

Михеева Анастасия Валерьевна

16.12.2021

11-45

Павлова Ольга Андреевна

16.12.2021

11-45

Пешкова Татьяна Николаевна

16.12.2021

12-00

Самсонова Надежда Георгиевна

16.12.2021

12-00

Селеткова Ксения Александровна

16.12.2021

12-15

Смирнова Алина Андреевна

16.12.2021

12-15

Хузяхметова Алина Фанисовна

16.12.2021

12-30

Ардашева Марина Юрьевна

16.12.2021

12-30

Волкова Александра Михайловна

16.12.2021

12-45

Краев Артем Александрович

16.12.2021

12-45

Медведева Валерия Юрьевна

16.12.2021

13-00

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО

Бибикова Ольга Михайловна

16.12.2021

8-30

Зубкова Валентина Николаевна

16.12.2021

8-45

Искакова Алена Юрьевна

16.12.2021

9-00

Колесникова Людмила Егоровна

16.12.2021

9-15

Кропотин Денис Владимирович

16.12.2021

9-30

Лагунова Любовь Васильевна

16.12.2021

9-45

Шевкунова Ольга Владимировна

16.12.2021

10-00

АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ

Бакирова Эльза Марселевна

16.12.2021

8-30

Газетдинова Динара Игоревна

16.12.2021

8-45

Горбушина Марина Сергеевна

16.12.2021

9-00

Дунаева Елизавета Алексеевна

16.12.2021

9-15

Макарова Татьяна Владимировна

16.12.2021

9-30

Симонова Кристина Георгиевна

16.12.2021

9-45

Ушакова Наталья Валерьевна

16.12.2021

10-00

Шляпин Александр Андреевич

16.12.2021

10-15

ОПЕРАЦИОННОЕ ДЕЛО

Алексеева Ольга Анатольевна

16.12.2021

8-30

Гафурова Алсу Ниязовна

16.12.2021

8-45

Дмитриева Анастасия Владимировна

16.12.2021

9-00

Евсина Ирина Борисовна

16.12.2021

9-15

Зыкова Снежанна Витальевна

16.12.2021

9-30

Каримова Эльвира Радиковна

16.12.2021

9-45

Никулай Юлия Олеговна

16.12.2021

10-00

Рябкова Вера Федоровна

16.12.2021

10-15

Стрелкова Елизавета Валерьевна

16.12.2021

10-30

РЕНТГЕНОЛОГИЯ

Быстрова Анна Сергеевна

17.12.2021

8-30

Ведерникова Алла Юрьевна

17.12.2021

8-45

Наймушина Ольга Петровна

17.12.2021

9-00

Родыгина Елена Викторовна

17.12.2021

9-15

Софронова Светлана Александровна

17.12.2021

9-30

Трудолюбова Наталья Семеновна

17.12.2021

9-45

Федосеев  Владимир Петрович

17.12.2021

10-00

СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ

Ахматуллина Юлия Евгеньевна

17.12.2021

8-30

Болкисев Евгений Иванович

17.12.2021

8-45

Вахрушева Елена Анатольевна

17.12.2021

9-00

Лебедева Ирина Константиновна

17.12.2021

9-15

Лихачев Александр Владимирович

17.12.2021

9-30

Князев Виталий Владимирович

17.12.2021

9-45

МЕДИЦИНСКАЯ СТАТИСТКА  17.12.2021 8-30

СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

Ахметдинов Айдар Инсафович

17.12.2021

8-30

Ахунова Эльвира Масхутовна

17.12.2021

8-45

Гайкович Регина Казимировна

17.12.2021

9-00

Григорьева Нина Алексеевна

17.12.2021

9-15

Дерендяева Екатерина Станиславовна

17.12.2021

9-30

Курцева Глафира Ивановна

17.12.2021

9-45

Мельникова Лидия Николаевна

17.12.2021

10-00

Метлякова Сания Рафатовна

17.12.2021

10-00

Мочалова Мария Александровна

17.12.2021

10-15

Николаева Любовь Владимировна

17.12.2021

10-15

Опарина Мария Сергеевна

17.12.2021

10-30

Осипова Екатерина Петровна

17.12.2021

10-30

Парамонова Людмила Ивановна

17.12.2021

10-45

Поздеева  Дарья Александровна

17.12.2021

10-45

Рассамахина Татьяна Анатольевна

17.12.2021

11-00

Решетникова Надежда Владимировна

17.12.2021

11-00

Сахатклычева Гульшат Ялкабовна

17.12.2021

11-15

Стрелкова Ольга Витальевна

17.12.2021

11-15

Такмакова Наталья Сергеевна

17.12.2021

11-30

Фазлеева Наталья викторовна

17.12.2021

11-30

Ходжаева Райфа Нурлыгаяновна

17.12.2021

11-45

Шамшурина Дарья Владимировна

17.12.2021

11-45

Яковлева Елена Николаевна

17.12.2021

12-00

Перечень необходимых документов для прохождения аккредитации:

Оригиналы и копии перечисленных ниже документов.

  1. Копия документа, удостоверяющего личность (паспорт 2-3-4-5 страница).
  2. Копия документа диплома о профессиональной переподготовке.
  3. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
  4. Адрес электронной почты и сот. телефон.

Кон.тел. 8(3412) 46-85-09.

 

Уважаемые специалисты

Согласно приказа от 21.12.2018г. №898н лица, получившие после 1 января 2020 года дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки, должны проходить процедуру аккредитации.

Для прохождения I этапа аккредитации (тестирования) на сайте ФМЗА в разделе “Первичная специализированная аккредитация (СПО)” размещены репетиционные тесты.

Для прохождения II этапа аккредитации на сайте ФМЗА в разделе “Первичная специализированная аккредитация (СПО)” размещен перечень практических навыков (умений).